В базе МВД данные обо мне отсутствуют, банки и Центробанк отфуболивают друг к дружке, остался только один
Попал в чс Центробанка по 161 ф.з. в базе МВД данные обо мне отсутствуют,банки и Центробанк отфуболивают друг к дружке, остался только один выход идти в суд, нужен специалист который правильно составит заявление и выиграет суд.отписку Центробанка, справку из МВД и другие нужные для этого документы могу предоставить
, Денис, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Денис!
Надо изучить документы по Вашей ситуации, чтобы понять в чем изначально была проблема и что Вы сделали для ее устранения.
Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.