Табак для кальяна

Здравствуйте недавно узнал о месте в Самаре,это ресторан - Где нагло забивают табак с никотином,мало то что после запрета курения они прикрываются табаком без никотина в холодильнике,так у них еще и табак без лицензии на 100кг может и больше,и всё это лежит на складе.

Как-то можно их наказать?

, Максим, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Максим!

Вы можете по данному факту написать жалобу в прокуратуру, и заявление в полицию. Но насколько это будет эффективно трудно сказать. Если у владельцев нет серьёзной «крыши» их могут серьёзно оштрафовать.

Удачи Вам!