Добрый день, тяжело разобраться в тонкостях. Есть идея заняться арендой кальянов, НО сложности с пониманием законодатель
Добрый день, тяжело разобраться в тонкостях. Есть идея заняться арендой кальянов, НО сложности с пониманием законодательства, можем ли мы в комплекте с кальяном без ассортимента Табаков, предоставлять его в ограниченных количествах, то есть клиент не сможет выбрать определённый табак, а только сообщить предпочтения: "сладкий, кислый, с арбузом, лёгкий, тяжёлый". В договоре аренды, будет прописано что табак не предоставляется в ассортименте и стоимость табака уже входит в стоимость аренды, будет ли это легально?
Потому что, просто из моего понимания, в тех же кальянных где подают кальяны, готовые к "употреблению", по сути табак как таковой не продаётся, он является расходником для предоставления услуги. Спасибо за помощь заранее
Показать полностью, Валентин, г. Москва