И могут ли реально уволить по статье?
Здравствуйте
Такой вопрос , подскажите пожалуйста, у меня подруга работает в МВД в г Ростов
Сейчас перевелась в г мелитополь по обстоятельствам
И вот теперь думает оттуда вернуться обратно , а ей грозят увольнение по статье .
Возможно ли это обжаловать ? И могут ли ее там удерживать ? И могут ли реально уволить по статье ?
, Светлана, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Согласно Вашего вопроса:
работает в МВД в г Ростов Сейчас перевелась в г мелитополь по обстоятельствам И вот теперь думает оттуда вернуться обратно
В сложившейся ситуации, перевод осуществляется по рапорту (заявлению), перевод возможен при наличии вакантных мест, если вакантных мест нет.
Необходимо подать рапорт (заявление), продолжая свою работу и ждать официального ответа, и перевода.
Доброго Вам дня