Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Справка о доходах

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет!Работодатель уже неделю не может мне сделать справку о доходах,для предоставления в соцзащиту!На все мои вопросы,отвечает позвоните завтра...законно ли это???

23 Июня 2014, 13:41, вопрос №482679 Катерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Катерина нет не закона на основании ст. 62 ТК РФ работодатель по письменному заявлению работника обязан предоставить документы в течении трех дней.

    23 Июня 2014, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats