Эти материалы в суде мы не предоставляли, будет ли польза от них?

Здравствуйте. У нас дом где живут три семьи. Наш дом крайний , соседи которые посередине ходят по нашему участку на улицу. Соседи которые с другой стороны сделали вход для себя со своей стороны и больше через наш участок не ходят. Мы закрыли доступ соседям которые посередине. У них есть огород который находится на стороне других соседей. И они в любом случае ходят с их стороны к себе в огород. Так же у соседей которые с краю есть две калитки. Один их который им они на данный момент пользуется а другой сделанный до того момента как они сделали некоторые изменения у себя на участке. То есть для соседей который посередине есть возможность ходить по отдельной калитке по участку соседей которые с краю, так как они все равно ходят через их участок к себе в огород, Они подали после этого в суд на нас и им одобрили сервитут. Мы хотим обжаловать это решение. Есть ли у нас шансы. Есть фото и видео материалы как соседи которые посередине выкидывают отходы на наш участок , выливают суп рядом с нашим гаражом. Эти материалы в суде мы не предоставляли, будет ли польза от них ? Дайте совет

, Диляра, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Вы можете написать апелляционную жалобу на решение суда, ст.320,330 ГПК РФ. Если не согласны с решением.

Пределы рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции указаны в ст.327.1 ГПК РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/89542d250f1be22ca3c7fafb3bb079b97abce2c6/

Оценка перспектив судебного дела это  отдельная платная услуга .

Можете обратиться ко  мне в чат за консультацией.

Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле.Также оценивает и  дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются апелляцией если Вы обоснуете невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от Вас, и суд признает эти причины уважительными.