Добрый день, я являюсь собственником автомобиля, находясь рядом в машине мой знакомый с ву ехал за рулем моей
Добрый день,я являюсь собственником автомобиля,находясь рядом в машине мой знакомый с ву ехал за рулем моей машины он поучил как месяц права после первого лишение за нараотическое опьянение,нас остановили и и отправили его внось на медецинское освидетельствование где показало что в него присутсвует а анализах канабиоид,т.е грозит лишении повторное,автомобиль по акту сразу передали мне как собственнику могут ли на суде изьять машину в счет государства?