Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Право собственности на садовый участок?

Здравствуйте! Как оформить право собственности на садовый участок?

С уважением Константин.

23 Июня 2014, 05:49, вопрос №482303 Константин, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 644 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Вячеслав

    Доброе утро!

    Если участок был предоставлен Вам до введения в действие Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»  (до 1998 г.). Вы можете зарегистрировать право собственности, предоставив документы в Росреестр, в том числе, документ, на основании которого Вам предоставлен участок, и кадастровый паспорт (необходимо провести межевание).

    Для более точного ответа необходимо посмотреть документы, которые у Вас есть.

    23 Июня 2014, 06:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats