Право собственности на садовый участок?

Здравствуйте! Как оформить право собственности на садовый участок?

С уважением Константин.

, Константин, г. Барнаул
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Если участок был предоставлен Вам до введения в действие Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»  (до 1998 г.). Вы можете зарегистрировать право собственности, предоставив документы в Росреестр, в том числе, документ, на основании которого Вам предоставлен участок, и кадастровый паспорт (необходимо провести межевание).

Для более точного ответа необходимо посмотреть документы, которые у Вас есть.