Здравствуйте, уменя задолженность по алиментам 37т руб меня ограничили в правах на вождения автомобилем что можно зделать что-бы снять ограгичение

, Александр, г. Москва
Маргарита Черкашина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Для снятия ограничения на управление автомобилем при долге по алиментам (37 тыс. руб.) необходимо полностью погасить задолженность, включая исполнительский сбор, или заключить мировое соглашение с взыскателем. После оплаты пристав обязан вынести постановление об отмене запрета в течение суток, направив данные в ГИБДД.
Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас! Буду благодарна за положительную оценку моего труда.