Здравствуйте, уменя задолженность по алиментам 37т руб меня ограничили в правах на вождения автомобилем что можно зделать что-бы снять ограгичение
, Александр, г. Москва
Маргарита Черкашина
Здравствуйте, Александр!
Для снятия ограничения на управление автомобилем при долге по алиментам (37 тыс. руб.) необходимо полностью погасить задолженность, включая исполнительский сбор, или заключить мировое соглашение с взыскателем. После оплаты пристав обязан вынести постановление об отмене запрета в течение суток, направив данные в ГИБДД.
Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас! Буду благодарна за положительную оценку моего труда.