Как получить серую часть отпускных при увольнении?

Добрый день.

Работаю в организации с 01.09.12 года, сейчас думаю увольняться. По договору зп составляет 21 000 руб, с 01.01.2014 заработную плату увеличили до 25 000. По факту я получаю 21750 чистыми на карту + порядка 24 000 серая часть в конверте. Имеется, примерно, 25 дней неотгуленного отпуска, скорее всего при расчете работодатель не захочет оплачивать серую часть за неотгуленнный отпуск. Каким образом можно воздействовать на руководство, дабы получить полную сумму?

Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Алексей к сожалению вы ничего не сможете сделать т.к. зарплата черная и что либо доказать вы тоже не сможете.