Для того чтобы в будущем устроить меня на работу водителем погрузчика либо ещё дальше по профессии после
Здравствуйте. У меня вот такое дело, я устроился на предприятие, оно было ИП сейчас спустя время, меня переводят на предприятие ооо, говорят, что это лучшая перспектива для тебя, я являюсь. Больным по диагнозу в психиатрии 0, 7 точка 0. Инструктор по технике безопасности постоянно стимулировал меня к тому, чтобы я ехал в больницу и переоформлял этот диагноз на диагноз, который был бы лучше. Для того чтобы в будущем устроить меня на работу водителем погрузчика либо ещё дальше по профессии после беседы со своим лечащим психиатром, меня направили на комиссию, в пермскую краевую психологическую поликлинику, где я прошёл. Проверку в течении месяца до этого у меня стоял диагноз 0, 6, теперь у меня стоит диагноз 0, 7 психиатр в той больнице, сказал, что я могу работать в сфере, в той, в которой мне предлагает. Техника безопасности. Когда я приехал с больницы, я прошёл процедуру увольнения со старого предприятия-это 1 и тоже, но в нем 2 каких-то вот таких вот подразделение чп-ип? Меня отправили на комиссию, как они сказали платную для устройства на предприятие ооо с дальнейшим как бы повышением по всем критериям. Я прошёл все тесты, прошёл психиатра, который мне дал согласие на работу на погрузчики только в пределах предприятия. Также спросил, могу ли я осуществлять водительскую деятельность, он мне сказал, что да, но только для личного пользования после всего этого осмотра, когда я ходил, собирал пакет необходимых? Документов прошёл комиссию и сдал все документы своему работодателю спустя время я пошёл на ежемесячный осмотр к психологу, психолог мне выдал справку, я вам отправлю копию, в которой указывается, что я годен. К допущению на использование оружия, я почитал маленько в интернете номер этой справки и к чему она принадлежит, оказывается, данную справку проводят на таких предприятиях для того, чтобы дать ложное показание в военкоматы, что? Человек якобы годен к службе в армии, то есть получается в наше время, я так понял, хотят. Закрыть диагноз, прикрываясь этой справкой и отправить как бы на войну, но почитав много об этом я нашёл, что это полное нарушение моих прав, так как я являюсь больным и не могу совершать различные роды деятельности в той сфере. Который планирует меня отправить психолог, нарколог, который выписывал мне эту справку, ничего мне об этом не говорил, я её получил от своего психиатра сегодня на приёме под предлогом того, что в прошлый раз я сдавал все документы на. Лечебную комиссию все справки были целостными, объясните мне, что хотят мне приписать в данной ситуации и куда мне обратиться, с какими документами, чтобы мои права не были нарушены так, как это влечёт за собой угрозу жизни человека, то есть. Моей свяжите меня с нужным юристом для дальнейшего пересмотра данного дела благодарю.
Соберите все документы, которые у вас есть, включая справки от психиатра, психолога, результаты медицинских проверок и любые другие документы, связанные с вашей медицинской историей и трудовой деятельностью. Это поможет юристу лучше понять вашу ситуацию и подготовить защиту ваших прав.
Если у вас есть сомнения по поводу справки, выданной психологом, стоит уточнить ее легитимность и предназначение. Вы можете обратиться в медицинское учреждение, где вы проходили обследование, чтобы выяснить, как используется данная справка и какие права она вам предоставляет.
Здравствуйте! Ваши права грубо нарушают. Диагнозы F06.7 и F07.0 по закону запрещают работать водителем погрузчика. Справка от психолога «для военкомата» — это подмена документов, чтобы скрыть ваш диагноз и взять вас на опасную работу незаконно. Это угрожает вашей жизни и чревато уголовной ответственностью для работодателя.
Что делать немедленно:
Ничего не подписывайте по переводу/приему на новую должность, особенно связанную с управлением техникой.
Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию труда (ГИТ). Это главный орган по защите трудовых прав.
Параллельно напишите жалобу в Росздравнадзор на действия врачей, выдавших противоречивые заключения и справку не по форме.
Сохраните все документы: диагнозы, заключения, спорную справку, переписку с работодателем.
Ваша цель — остановить незаконный перевод и заставить работодателя предоставить вам работу, соответствующую вашему состоянию здоровья, без давления и манипуляций.