Выезд по России

Добрый день, хотел спросить - у меня есть долг пред государством, в августе планирую выехать в Анапу - могут ли меня туда не пустить в аэропорту в Москве???

, Дмитрий, г. Магадан

Дмитрий, согласно ст.27 Конституции РФ   каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Ни кто не может ограничить вас в передвижении по территории РФ. Анапа это пока Краснодарский край и входит в состав РФ.

Дмитрий
Клиент, г. Магадан

Как понимаю имею даже долг перед государством в миллион рублей я могу спокойно перемещаться по территории РФ и посещать любые курорты в пределах России?

Да, Дмитрий. Передвигаться по РФ вам ни кто не запрещает, да же с долгом  в 100 миллионов.