Есть ли возможность прекратить договор и вернуть деньги за оплачиваю часть
Я купила в августе онлайн курс "менеджер маркетплейсов за 7 недель" в рассрочку, но ничего не заработала, до сих пор оплачиваю рассрочку. В прошлом месяц не смогла оплатить рассрочку из-за финансовых трудности. Есть ли возможность прекратить договор и вернуть деньги за оплачиваю часть. Еще она попросила при написание в акенту одобрить рассрочку преувеличивать зарплата 40 000 тыс руб, я не сколько зарабатываю
- 5f1379a0-5fc6-4a5e-9b39-75668dc7f638(1).pdf
- Подписанный документ_Анкета заемщик~.pdf
- Подписанный документ_График-памятка_nu~.pdf
- Подписанный документ_Заявление на т~.pdf
- Подписанный документ_Индивидуальны~.pdf