8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение сразу двух сотрудников

Доброго времени суток. Ситуация следующая:

В организации работает два кассира со сменным графиком 2 через два. Хотим написать заявление на увольнение одновременно.

Можем ли мы написать заявления на увольнение одновременно?

Какие "подводные камни" могут встретиться на пути?

Могут ли возникнуть какие-либо проблемы и как на нас это отразится?

, Ольга Шукшина, г. Екатеринбург
Евгений Совков
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление по собственному желанию хоть всем коллективом. Единственное условие - двухнедельное предупреждение работодателя об увольнении.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Как устроить сотрудника, чтобы меньше платить за него налогов?
Я действующий предприниматель. Хочу зарегистрировать торговую марку, чтобы продавать франшизы. Если у меня сейчас ИП и я продам заявку как ИП, а потом мне нужно перейти на ООО, то это как то скажется на торговой марке? Это первый вопрос. Второй вопрос: мне нужно перейти на ООО, только для того, чтобы продать алкогольную продукцию в ночном заведении. Как грамотно это сделать? Третье: если будет ООО, нужно обязательно устраивать сотрудников официально? И какие риски? Как устроить сотрудника, чтобы меньше платить за него налогов? Четвертое: По факту еще задам вопросы. Спасибо
, вопрос №4079390, Владислав, г. Москва
Защита прав работников
Осмотр если сотрудник находится на больничном с ребёнком?
Добрый день Имеет ли право заведующий отравлять сотрудника на мед.осмотр если сотрудник находится на больничном с ребёнком?
, вопрос №4080445, Ольга, г. Москва
Семейное право
Когда я спросила, почему взяли ее паспорт, сотрудник полиции мне ответил: "кредит на вас буду оформлять"
Ко мне домой (по адресу проживания) пришел сотрудник отдела по вопросам трудовой миграции г. Тюмень. Дверь открыла моя бабушка, которая была у меня в гостях. Он взял у нее паспорт начал задавать ей вопросы, параллельно писав себе в листочек данные с паспорта и ее ответы. Когда подошла к нему я, сотрудник полиции не представился, не объяснил, что происходит в нарушение ч. 4 ст. 5 ФЗ от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции». Когда я спросила, почему взяли ее паспорт, сотрудник полиции мне ответил: «кредит на вас буду оформлять». Я сказала, что шутка не смешная, на что полицейский мне ответил, что он не шутит. Далее он попросил меня не лезть, и если у меня есть вопросы, то я должна обращаться на харьковскую 72. Сотрудник полиции ушел, так больше и не вступив со мной в диалог. Диалог к сожалению зафиксировать не успела. Куда стоит отправлять жалобу и какой закон нарушил полицейский, что нужно указать в заявлении?
, вопрос №4079654, Анастасия, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за какие года будет производиться расчет больничного листа, если он оформлен после увольнения на 30ый день 5 апреля 2024, уволена 7 марта 2024 года
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, за какие года будет производиться расчет больничного листа ,если он оформлен после увольнения на 30ый день 5 апреля 2024,уволена 7 марта 2024 года . До ноября 2023 была в декрете . За 2022 год никаких выплат получается не было , так как была в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет . В декрет ушла в августе 2020. В срок 30 дней после увольнения вроде успела.
, вопрос №4079583, Лиля, г. Иркутск
Автомобильное право
Прошёл год и он начал требовать с меня эту деталь, причём сейчас же и сразу.Я объясняю что так как это моя вина
Уважаемые юристы, ситуация такого плана.. Я разрешила парню положить в моём сарае запчасть на машину, но мой сын сдавал металлолом с нашего двора и незнавши что это чужая вещь, сдал её тоже.. Я сообщила об этом парню , что его запчасти нет, он конечно повозмущаться, но на это вроде бы всё.. До вчерашнего дня. Прошёл год и он начал требовать с меня эту деталь, причём сейчас же и сразу ..Я объясняю что так как это моя вина что я согласилась держать его запчасть у себя в сарае я естественно заплачу ущерб, скажи только сколько это стоит, я займу денег и переведу тебе куда ты скажешь, но он требует именно эту запчасть. Так как она собирается из двух мостов разных машин и потом как то там варится.. Я спрашиваю, почему ты целый год знавши о её исчезновение только сейчас стал у меня её требовать .. Но видимо у него со мной свои счёты.. Вопрос как мне быть? Я согласна возместить полную стоимость, если это должно покупаться два моста и варится, я согласна оплатить и покупку всех мостов и всех затрат но он требует именно эту деталь, что мне делать?
, вопрос №4079274, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2013