, приватезированный
Если дом будет признан непригодным для проживания комиссией, то дом будет снят с регистрационного учета. Регистрации в таком доме быть не может.
В порядке ст.57 ЖК РФ граждане, чьи дома признаны непригодными для проживания, могут получить жилье по договору соц.найма:
Более подробно, с уточнением деталей вопроса, можно разобрать Вашу ситуацию в чате в порядке платной консультации.