Социальный фонд развития регионов

Стал участником программы. Исправно плачу все взносы. Уже пять месяцев жду выплаты от них на покупку жилья. Денег нет. По договору, если я перестану платить меня будут штрафовать. Что делать?

, Андрей, г. Краснодар
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Андрей!

К сожалению поздно узнал о Вашем вопросе. У меня клиентка с аналогичной проблемой.

Вы стали жертвой мошеннической схемы.

Ознакомтесь пожалуйста с вопросом моей клиентки по ссылке http://pravoved.ru/question/481600

После чего можете обратится ко мне в чат, обсудим Вашу проблему и как из нее выйти с наименьшими потерями.

По вопросу который я Вам привел нами уже предприняты некоторые шаги.

С уважением,

Ярослав Цветков.

Андрей
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте Ярослав. Проблема действительно аналогична! Помогите, даже не знаю с чего начать. Мой тел. 8 918 437 61 74. Позже отсканирую договор, пришлю Вам.