Здравствуйте, я сдала онлайн карту, прошло уже почти 2 недели, пишу они говорят завтра, потом я им опять

Здравствуйте, я сдала онлайн карту, прошло уже почти 2 недели, пишу они говорят завтра, потом я им опять написала начали игнорировать мои сообщения, я не знаю что мне с этим делать, подскажите пожалуйста

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут