Возможно ли какое-то заявление в полицию?
Отец подарил дом,путем передачи через дарственную много лет назад,при этом у него есть право пожизненного проживания без доли в доме.
Без моего ведома были сменены замки и в дом меня в данный момент не запускают,что возможно сделать?Возможно ли какое-то заявление в полицию?
, Арина, г. Москва
Кирилл Андреев
Здравствуйте, Арина!
Если вы собственник дома, то вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о фиксации данного факта, также вы можете поменять замки на «свои» или взломать замок, так как это ваше имущество.
С уважением, Кирилл.