Выписка против воли

Здравствуйте Уважаемые юристы.У меня много вопросов .Дело в том что я проживала со своей бабушкой на протяжении 22 лет.Являюсь сиротой .Мама погибла в автокатастрофе когда мне было 3 года.Я незаконнорожденный ребенок.Проживая 22 года с бабушкой была прописана в ее доме.Совсем недавно я вышла замуж ,муж своей жил площади не имеет,живем в доме его родителей.Бабушка решила выписать меня и отказаться .Лишить меня наследственности.Заявила в полицию чтобы я выписалась добровольно,в участке мне пригрозили если я в течении 10 дней не не выпишусь мне дадут 3 сутки ,а также привлекут моего мужа.Как мне поступить в данной ситуации?Бабушка моя пожилой без защитный человек и возможно во всем этом замешаны мошейники для присвоения ее квартиры.

, Джейн, г. Москва
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Ваша бабушка является единственным собственником квартиры, а Вы в ней просто зарегистрированы?