Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка против воли

Здравствуйте Уважаемые юристы.У меня много вопросов .Дело в том что я проживала со своей бабушкой на протяжении 22 лет.Являюсь сиротой .Мама погибла в автокатастрофе когда мне было 3 года.Я незаконнорожденный ребенок.Проживая 22 года с бабушкой была прописана в ее доме.Совсем недавно я вышла замуж ,муж своей жил площади не имеет,живем в доме его родителей.Бабушка решила выписать меня и отказаться .Лишить меня наследственности.Заявила в полицию чтобы я выписалась добровольно,в участке мне пригрозили если я в течении 10 дней не не выпишусь мне дадут 3 сутки ,а также привлекут моего мужа.Как мне поступить в данной ситуации?Бабушка моя пожилой без защитный человек и возможно во всем этом замешаны мошейники для присвоения ее квартиры.

20 Июня 2014, 16:34, вопрос №480972 Джейн, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats