Как выписать сожителя

Здравствуйте смогу ли Я выписать бывшего сожителя из своей не противизированной комнаты и как это можно сделать.

, Марина Миронова, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да можете, в судебном порядке. Вам необходимо обратиться с иском о снятии с регистрационного учета.

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Марина!

Вы сможете выписать сожителя только если он не будет в этой комнате проживать и платить коммунальные услуги. Для этого в суд подается заявление о снятии с регистрационного учета.

Пройдите по ссылке, она Вам поможет составить правильно заявление..ya-advokat.ru/kvartirnyi-vopros/sniatiie-s-riegistratsionnogo-uchieta-v-munitsipal-noi-kvartirie