Можно ли как-то юридически отменить сделку, то есть именно в банке отменить платеж ссылаясь на незаконность операции
Подписала договор аренды на 11 месяцев. В договоре сказано, что при досрочном расторжении договора залог не возвращается.
Но договор был подписан не собственником, а его сыном (доверенности нет). То есть по факту договор не действует.
В эту квартиру я еще не переезжала, но оплату за месяц проживания и залог уже отдала. Можно ли как-то юридически отменить сделку, то есть именно в банке отменить платеж ссылаясь на незаконность операции. Собственник добровольно отменять платеж не будет…
, Екатерина, г. Краснодар