Могут придти они в выходной день то есть сегодня 31 декабря 2025 года или ждать уже в середине января?

Добрый день,написала заявление на уход в отпуск с 3 января 2026 года но сегодня 31 декабря 2025 года а мне не перевели отпускные.

Могут придти они в выходной день то есть сегодня 31 декабря 2025 года или ждать уже в середине января ?

, Яна, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Сегодняшняя дата (31 декабря) уже выходная, поэтому ждать перевода именно сегодня не стоит, а в середине января только