111 УК РФ, наказание условно 2 года, окончание срока в 2023 г, со ссылкой на ст.86 УК РФ, вроде как могу получить УЧО, На какие статьи, документы, могу ссылаться в случае отказа Росгвардией.?
Здравствуйте ! Вопрос : получение УЧО 6 разряда, имеющего судимость по п."з" ч2 ст. 111 УК РФ , наказание условно 2 года ,окончание срока в 2023 г , со ссылкой на ст.86 УК РФ , вроде как могу получить УЧО, На какие статьи, документы , могу ссылаться в случае отказа Росгвардией . ? Курсы на ЧО пройдены, свидетельство получено
, Сергей, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вопрос об оружии, вам обязаны отказать на основании ст.13 закона № 150-фз, потому что ч.2 ст.111 УК относится к тяжким преступлениям
Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
3.1) имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление