Ребёнок на заказ

Женщина предлагает мне завести совместного ребёнка, для неё. Без обязательств. Т.е. не будет претендовать на алименты и мат. помощь с моей стороны. В браке не состоим. Как мне подстраховаться, в случае если после рождения ребёнка она подаст на алименты? Составить договор заверенный нотариусом или как? Или от выплаты алиментов в этом случае вообще отказаться будет потом невозможно? Заранее спасибо.

, Сергей, г. Набережные Челны
Юлия Лакоткина
Юрист

Сергей. Вам ни как не подстраховаться, она сей говорит,  что не будет подавать на алименты. А в последствии не факт что подаст. Такой договор у нотариуса будет недействительный.

Так что лучше подумайте чем что то предпринимать.