Меня задоксили что делать Я сидел в тг никого не трогал и мне присылает неизвестный селовек докс с личным
Меня задоксили что делать
Я сидел в тг никого не трогал и мне присылает неизвестный селовек докс с личным видео незнаю откуда
И говорит либо 5000 либо отправит всем родственникам
Эта информация вроде не очень серьезная как будто из вк взяли но он говорит что у него есть больше информации
Что делать и могут ли мне как то навредить
Я сидел в тг никого не трогал и мне присылает неизвестный селовек докс с личным видео незнаю откуда И говорит либо 5000 либо отправит всем родственникам
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то это мошенники (статья 159 УК РФ) и/или вымогатели и в вашей ситуации нужно исходить именно из этого.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Здравствуйте, Раиль!
Вероятнее всего, что в отношении Вас пытаются совершить вымогательство или мошенничество. Вы можете просто прекратить с ними всякое общение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.