Не можем получить квартиру как многодетная семья 21год

Здравствуйте. Хотед бы вас спросить, у нас многодетная семья, 3 ребенка. Я самый младший, моя мама вставала на очередь на квартиру когда я еще был в живете. Прошел 21 год а квартиру нам так и не дали, говорят очередь не дошла до вас, жили не богато. Официально работала только мама и зарплата у нее была не более 12000. Скажите пожалуйста что можно щас сделать? Можно ли получить еще квартиру?

, алексей, г. Киров
Марина Киртичук
Адвокат, г. Москва

Алексей, предлагаю сделать официалный (письменный) запрос в Департамент Жилищной политики, о том, чтобы Вам дали сведения о Вашей очереди и о том, сколько квартир в среднем выделяется в год? Для статистики.

Потом с этим ответом обратиться к МЭРУ города и потребовать срочного предоставления жилья.

Администрация не наделена функциям предоставления жилья многодетным

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вам необходимо обжаловать в суде бездействие администрации, лучше обратиться с жалобой в прокуратуру и чтобы она выступила в суде в вашу защиту, на адвокатов и юристов не придется тратить деньги.