Не увольняют в срок

Здравствуйте. Я написала заявление на увольнение, но просто отдала его своему рук-лю. Соответственно, у меня нет доказательств, что я его писала. Увольнять в срок не хотят. Что делать? Писала за три недели до увольнения.

, Саша, г. Мурманск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вы должны были отдать руководителю, а на втором экземпляре он должен был расписаться, или направить заявление заказным по почте, желательно с уведомлением, но с описью вложения в котором указать-заявление об увольнении с 20 числа.А так пишите по новой и отдайте секретарю, на втором поставьте отметку о вручении.

Саша
Клиент, г. Мурманск

Но если я сейчас напишу новое заявление - я смогу уволиться через две недели, а это еще позже, чем мне было нужно...