Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор оказания услуг

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

Учусь в университете на 2 курсе.

Каждый год цена на обучение поднимается. И мне приходится ходить переоформлять договор и платить больше.

Это вообще законно? Разве не по старому договору надо платить?

Спасибо за ответ.

19 Июня 2014, 14:31, вопрос №479960 Дмитрий, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Нужно видеть договор, а вообще исходя из вышеизложенного это незаконно, поскольку оплата обычно фиксированная на все 5 лет.

    Но необходимо видеть ваш договор.

    С уважением, Олег

    19 Июня 2014, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Трухинова Анжелика Викторовна

    Каждый год цена на обучение поднимается.

    Дмитрий

    Если такое условие прописано у вас в договоре, то все законно, но учитывая, что

    мне приходится ходить переоформлять договор

    Дмитрий

    такого условия там нет и Вам просто незаконно повышают оплату за обучение, соответственно легализуя это переоформлением договора!

    19 Июня 2014, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats