Предоставлено порядка 20 услуг, оплачены все кроме одной на 20000

Договор Заказчика самозанятым Исполнителем на оказание услуг предусматривает пени за просроченный платеж 1 процент в день. Предоставлено порядка 20 услуг, оплачены все кроме одной на 20000. Первое напоминание о не оплаченной услуге Заказчик получил при окончании договора через 556 дней после выполнения услуги и сразу с пенни 20 000,00 × 556 × 1% итого 111 200,00 р., вместе с 20000.00 131200,00. Как быть?

, Игорь, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Поверьте — тут не напоминание нужно писать заказчику, а очень грамотную и подробную досудебную претензию, со ссылками на нормы законодательства РФ.