Действия ответчика в иске по защите чести и достоинства?

Я являюсь ИП, бывшая сотрудница подала на меня иск о защите чести достоинства и деловой репутации, т.к. я написал в сети интернет нашим партнерам, что она является мошенницей и отстранена от ведения дел. В суде факт мошенничества с ее стороны я не доказал. Через месяц она открыла свое ООО и начала работать с этими же партнерами. Дальнейшие мои действия?

, виталий, г. Калининград
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

 Здравствуйте, Виталий.

бывшая сотрудница подала на меня иск о защите чести достоинства и деловой репутации… В суде факт мошенничества с ее стороны я не доказал.… Дальнейшие мои действия?

Объясните более подробно, а то из Вашего вопроса не очень понятно: состоялся ли уже суд по защите чести и достоинства? какое принято решение судом? Хотите ли вы получить консультацию по возможности обжаловать решение суда? или какую-либо другую?

виталий
Клиент, г. Калининград

суд еще не состоялся, назначен на 3 июля, за моральный ущерб она хочет 10000 рублей.

Все-равно не понятно, в чем мошенничество, почему не доказали если суд еще не окончен. Сформулируйте конкретный вопрос, пожалуйста.