Здравствуйте сестра не пускает в
Здравствуйте сестра не пускает в. Квартиру что делать
, Галина, г. Дивногорск
Александр Гоцкин
Добрый день, Галина. Не достаточно информации, что бы дать точный ответ. Но — попробую рассмотреть разные варианты. Если вы собственник квартиры (или имеете долу в собственности) или хотя бы зарегистрированы в ней, то вы можете обратиться в суд с требованием о вселении и с дальнейшим определением порядка пользования жилым помещением (кто какими комнатами пользуется,,). Если вы не собственник, не сособственник(при долевой собственности), не зарегистрированы (не прописаны) в квартире, то прав на вселение у вас нет. Толька добрая воля вашей сестры пустить или нет...
Если мой ответ был вам полезен, буду благодарен вам за положительную оценку данного ответа или отзыв.