8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда и куда обратиться?

Добрый день. Приобрёли в магазине межкомнатные двери, сами привёзли и установили. Через пол года начал проявляться скрытый фабричный дефект. Приехали в магазин, описали консультанту проблему, он нам ответил что случай гарантийный и что нам в ближайшее время позвонит гарантийный мастер и приедет осмотрит дверь. С того момента прошло уже 2,5 недели. Мы уже не однократно заезжали в магазин и звонили, но получали каждый раз ответ, что с нами срочно свяжется мастер. Дефект на двери с каждым днём увеличивается, а мастер так и не звонил. Опасаемся, что в итоге заводской брак спишут на нас. Подскажите пожалуйста как лучше поступить и куда обратиться. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Антон, г. Протвино
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Антон. Обратитесь сначала с письменной претензией к продавцу (к магазину), можете отправить заказным письмом с уведомлением о вручении. Можете также написать жалобу в местное отделение Роспотребнадзора Вашего города. Ну а впоследствии, обратитесь к юристу за составлением искового заявления.

С уважением, Роман

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2014