Здравствуйте, по не знанию взяли автомобиль с правом выкупа на 4 года, но не поняли сразу и нам не обьяснили что после истечения срока аренды нужно будет вносить за авто ешё какуюто остаточную сумму
Здравствуйте, по не знанию взяли автомобиль с правом выкупа на 4 года, но не поняли сразу и нам не обьяснили что после истечения срока аренды
нужно будет вносить за авто ешё какуюто остаточную сумму. В договоре про это тоже ничего нет. Как мне расторгнуть договор. Не наториальный , просто на бумаге с печатью ИП
, Олег, г. Москва
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Олег!
Для большего понимания, необходимо посмотреть и изучить договор, направьте в чат
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы