НП Эдельвейс

Арбитраж. Дело №А41-49429/13. Есть желание подать надзорную жалобу.

(НП Эдельвейс)

1.Есть ли шанс выиграть.

2. куда обратиться.

3. стоимость услуг юриста

  • кассацияd
    .doc
  • кассацияd
    .doc
, светлана, г. Коломна
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана я прочитал решение суда по делу Арбитраж. Дело №А41-49429/13 (НП Эдельвейс). Вашей ошибкой было то, что вы не написали ответ на иск и вели себя очень посивно, одним словом не пытались защишать свои права, я думаю стоит подать жалобу в арбитражный суд апелляционной инстанции, если не прошло десяти дней со дня его принятия.

Я могу (готов) написать исковую жалобу в суд апелляционной инстанции за не высокую сумму.

Еще мне интересны следующие вопросы:

У кого вы приобрели данный товар?

И подставщик данного товара в вашем магазине является ИП, Юридическое лицо или физ лицо?

светлана
Клиент, г. Коломна

Ответ был, но по другому предмету, так как в процессе произошла фактическая подмена иска с копилки "Панда" на копилку "Маша и медведь". Дело уже прошло аппеляционную инстанция с бредовым решением в итоге. единственный шанс- надзорная жалоба. Поставщика трагать не нужно.

Я думаю стоит подать надзоорную жалобу только нужно ее юридически грамотно написать

Александр Гайда
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Светлана!

«1.Есть ли шанс выиграть».

Ознакомился с материалами дела на сайте ВАС. Если честно, судебных перспектив у дела не вижу.

светлана
Клиент, г. Коломна

Жаль, что у нас в стране возможна ситуация, когда суды принимают решение автоматом. Такое ощущение, что судьи вообще не читают отзывов. Доводы одни, а ответы - другие совсем.

Андрей Груничев
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Поддерживаю коллегу — шансов положительного разрешения дела практически нет.