8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

НП Эдельвейс

Арбитраж. Дело №А41-49429/13. Есть желание подать надзорную жалобу.

(НП Эдельвейс)

1.Есть ли шанс выиграть.

2. куда обратиться.

3. стоимость услуг юриста

  • кассацияd
    .doc
  • кассацияd
    .doc
, светлана, г. Коломна
Арутюн Барсегян
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана я прочитал решение суда по делу Арбитраж. Дело №А41-49429/13 (НП Эдельвейс). Вашей ошибкой было то, что вы не написали ответ на иск и вели себя очень посивно, одним словом не пытались защишать свои права, я думаю стоит подать жалобу в арбитражный суд апелляционной инстанции, если не прошло десяти дней со дня его принятия.

Я могу (готов) написать исковую жалобу в суд апелляционной инстанции за не высокую сумму.

Еще мне интересны следующие вопросы:

У кого вы приобрели данный товар?

И подставщик данного товара в вашем магазине является ИП, Юридическое лицо или физ лицо?

0
1
0
1
светлана
светлана
Клиент, г. Коломна

Ответ был, но по другому предмету, так как в процессе произошла фактическая подмена иска с копилки "Панда" на копилку "Маша и медведь". Дело уже прошло аппеляционную инстанция с бредовым решением в итоге. единственный шанс- надзорная жалоба. Поставщика трагать не нужно.

Я думаю стоит подать надзоорную жалобу только нужно ее юридически грамотно написать

0
0
0
0
Александр Гайда
Александр Гайда
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Светлана!

«1.Есть ли шанс выиграть».

Ознакомился с материалами дела на сайте ВАС. Если честно, судебных перспектив у дела не вижу.

1
0
1
0
светлана
светлана
Клиент, г. Коломна

Жаль, что у нас в стране возможна ситуация, когда суды принимают решение автоматом. Такое ощущение, что судьи вообще не читают отзывов. Доводы одни, а ответы - другие совсем.

Андрей Груничев
Андрей Груничев
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Поддерживаю коллегу — шансов положительного разрешения дела практически нет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должны ли мне предоставить мои смены?
Здравствуйте, я хочу выйте на работу раньше с декрета, но уберать сотрудника который на моем месте нп хотят, просят выйти в другие смены, но вдругие я не могу. Что в этом случае делать. Должны ли мне предоставить мои смены?
, вопрос №4049202, Ирина, г. Москва
Семейное право
Но больше 10 лет свекровь и брат мужа нп живут в этой квартире только я, муж и наша дочь, мы с мужем растались
Здравствуйте скажите пожалуйста я живу с дочкой и с мужем в квартире муниципальной в квартире прописаны свекровь, муж, дочь наша и брат мужа. Но больше 10 лет свекровь и брат мужа нп живут в этой квартире только я, муж и наша дочь, мы с мужем растались, муж тоже съехал уже как пол года, за квартиру плачу я, нам с дочкой не помогает, он выгоняет меня, дочь нет, ей 14 лет а мне некуда идти, может он выгнать меня?
, вопрос №4025827, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Что мне делать в этой ситуации и как такое может быть?
Добрый день! Летом сменила фамилию и паспортные даннве. А октябре месяце бво вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Писала заявление на отмену, так как бвла не согласна с ним. Ко всему прочему в приказе были указаны старая фамилия и чтарые паспортные данные. В октябре месяце оформила карту тинькофф на новую фамилию и новые паспортные данные. Сегодня было взыскание с карты тинькофф по данному судебному приказу. Как такое может быть? Счет оформлен на новые данные, а в приказе указаны старые паспортные данные? Обращалась в поддержку, обьясняла им что это нр законно, так как данные другие и нп совпадают,присылала им судебныы приказ, они все равно говорят что все правильно. Что мне делать в этой ситуации и как такое может быть?
, вопрос №4023129, Эвелина, г. Курск
Уголовное право
Я переспрашивал много раз: "Нп придётся ли мне расплачиваться ни за что, нет ничего противозаконного?
Я продал другу карту. Он просил. Сказал, что ничего противозаконного нет. Я переспрашивал много раз:"Нп придётся ли мне расплачиваться ни за что, нет ничего противозаконного?" Он говорил, что ничего особенного не будет делать, всё хорошо, а так ничего не объяснял. И тут карту заблокировали. Мне будет что-нибудь за это?
, вопрос №4022780, Дмитрий, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Как мне быть, подскажите, пожалуйста
Здравствуйте. 5 февраля приобрела в магазине DNS технику Haier 5 позиций в кредит. 12 числа была доставка. 15 распаковали на камеру холодильник и включили для проверки. Он пеня не устроил пр уровню шума,по тому как открываются ящики в холодильнике и как сделан внешний нижн й угол. Обратилась к продавцу с просьбой на обмен или возврат. Директор магазина попросил предоставить акт от представителей Haier либо от сервиса DNS. Я вызвала представиля Haier. Он не выявил дефектов,и сказал предоставит акт лб исправности. Но заметил и акцентрировал вниман на том,что этот холодильник нп подойдет для моей встроенной кухни,он идет как отдельно стоящий. Его еел зя щакрывать с боков,со всех сторон должно бытьь пространство 15-20 см и это прописано в инструкции. Он мне показал этот пункт. Продавец-консультант меня об этом не проинформировал. Срок на возврат или обмен еще не вышел. Но директор готов на обмен иолько в случ заводского брака. Как мне быть,подскажите,пожалуйста.
, вопрос №4019463, ЕЛЕНА, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2014