Можно начислить неустойку 3%, если оплатил договор не полностью

09.11.2013 г. заключен договор на изготовление и монтаж кухни, дата изготовления мебели в договоре указано в течение 45 дней после оплаты аванса 30%, поставка и монтаж после 100% оплаты по договору.

Установку мебели в квартире осуществили 30.04.2014 г. Мной уплачено еще в ноябре 2013 г. почти полная сумма, недоплата составила 3 000 рублей. В магазине мне сказали, что поставка будет осуществлена в течении 45 дней с момента заключения договора. А в самом договоре указано п. 2.5 Срок изготовления изделия 45 дней после внесения аванса от стоимости изделия;, поставка и монтаж производитсяпри 100% оплате цены договора, хотя сами мне установили при ее неполной оплате. Могу ли я воспользоваться нормой закона о начислении неустойки за период с 24.12.2013 г. по 29.04.2014 г. за нарушение сроков выполнения работ по установке кухни в 3% либо за просрочку поставки товара в 1%, если полностью не оплатил по договору

, Татьяна