На меня сегодня оформили штраф за проезд без билета, хотя я просто не успела оплатить проезд в автобусе и контролер подошла ко мне очень быстро, я даже не успела проехать одну остановку
Добрый день. На меня сегодня оформили штраф за проезд без билета, хотя я просто не успела оплатить проезд в автобусе и контролер подошла ко мне очень быстро, я даже не успела проехать одну остановку. Потом, когда она попросила паспорт, я отдала. В процессе оформления я сказала, что мне надо выходить на следующей остановке и контролер с моим паспортом вышла из автобуса в толпе людей и я её увидела не сразу. Можно ли обжаловать штраф?
, Наталья, г. Москва