Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Торговля пивом

кабардино-балкария до какого время можно торговать пивом в летнем пив -баре уточните до 10 или 11

18 Июня 2014, 22:23, вопрос №479408 александр, г. Прохладный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Удьярова Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Александр, время регулируется Законом Кабардино-Балкарской Республики от 29 декабря 2011 года N 125-РЗ "О государственном регулировании розничной продажи алкогольной продукции", в котором указано:

    Статья 2. Ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции

    Запрещается осуществление розничной продажи алкогольной продукции с 22.00 до 10.00 следующего дня, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законодательством.

    Так что до 10 вечера.


    18 Июня 2014, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats