Они пригласили понятых, отказался от подписи в протоколе на медосвительстврание, но устно я их просто отвезти меня
Здравствуйте. Меня остановили сотрудники ДПС. И попросили дыхнуть в трубку , я оказался . Они пригласили понятых, отказался от подписи в протоколе на медосвительстврание, но устно я их просто отвезти меня . Я приподнятых сказал что я хочу пройти медосвительстврание, подпись не поставил . Мне сотрудники отказали и не куда не отвезли . Всё зафиксировано на видео записи, где я устно заявляю о прохождении медосвидствования. Они отказыват и в итоге не буду не повезли. Что в такой ситуации делать. Могу я обжаловать в суде ?
Здравствуйте.
Дело об административном правонарушении за отказ от прохождения медосвидетельствования в отношении Вас будет рассматриваться мировым судьей. В рамках рассмотрения дела рекомендую не признавать вину, заявлять ходатайства об истребовании видеозаписей с нагрудных видеорегистраторов сотрудников ДПС, а также о допросе в качестве свидетелей понятых. Если Ваша версия найдет сое подтверждение, то дело будет прекращено.
Если я ответил на Ваш вопрос, прошу поставьте +