Работе с марта месяца на отправили в админ, т.е официальной зп не получали(не отчислялись налоги), вернули в сентябре

Подскажите,возможно ли оформить детское пособие. Так получилось,что на оф. работе с марта месяца на отправили в админ,т.е официальной зп не получали(не отчислялись налоги),вернули в сентябре. Хочу подать пособие на ребенка(6 лет будет в январе), как малообеспеченная семья

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут