Как быть и что делать не знаю
Взяли кредит через тбанк , без моего ведома. Проверил договор , в нем не совпадают от моих данных только место жительства и место работы . Сразу после этого заказали доставку на Авито (купили телефон)
Тбанк отвечает : в данной ситуации не видели мошенничество. Как быть и что делать не знаю .
Здравствуйте! В случае, если вышеописанные действия были совершены не Вами и не с Вашим участием (пусть даже с молчаливого согласия), рекомендую срочно обратиться с заявлением о совершении преступления в органы полиции, поскольку на лицо признаки мошенничества. Исходя из результатов рассмотрения Вашего заявления, в последующем Вы сможете оспорить в судебном порядке обязательства по оплате кредита. К тому же, рекомендую оформить самозапрет на взятие кредита на портале госуслуг, с целью избежания иных действий мошенников под Вашим именем.