Здравствуйте отключите подпичку в Автодоссие чняли у меня 999р за что не понятно

, Алишер, г. Краснодар
Светлана Скороварова
Юрист, г. Брянск

Отключить подписку «Автодоссье» можно несколькими способами:

через личный кабинет на сайте сервиса,

обратившись в техподдержку по электронной почте

или телефону (контакты указаны на сайте автодоссье.ру).

Если сервис не реагирует или вы не можете найти опцию отмены, обратитесь в банк с требованием заблокировать регулярные списания по этой подписке

Если вы не оформляли подписку сознательно или оформили по ошибке, вы вправе требовать полного возврата 999 рублей, обратившись с письменной претензией к сервису «Автодоссье» (ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»).

Сервис обязан рассмотреть претензию и вернуть средства в течение 10 дней.

Одновременно можно инициировать процедуру чарджбэк через банк, указав основание «списание без согласия» и приложив доказательства.