Подскажите пожалуйста, договор был заключен на 11 месяцев, до 14 февраля 2021 года, но в нем имеется такая

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста,договор был заключен на 11 месяцев ,до 14 февраля 2021 года,но в нем имеется такая формулировка.Действителен ли этот договор сейчас,или он был продлен на срок 11 месяцев от февраля 2021 года.

  • IMG_3356
    .jpeg
  • IMG_3356
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Если вы письмами о расторжении не обменивались, то договор действует.

Хотя конечно все договоры, связанные с недвижимостью, на срок более года должны быть зарегистрированы.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.