Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Здравствуйте! Как заказать справку об отсутствии в собственности недвижимого имущества по интернету?

Здравствуйте! как заказать справку об отсутствии в собственности недвижимого имущества в БТИ по интернету?

17 Июня 2014, 07:05, вопрос №477497 Анастасия, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анастасия! 

    Полагаю что Вам необходимо воспользоваться услугой размещенной на сайте Хабаровского БТИ: khvbti.ru/help_on_the_rights/

    Согласно данным сайта: Заявление об отсутствии прав собственности.

    Данная форма предназначена для онлайн заказа справки об отсутствии (наличии) зарегистрированных прав собственности на объекты недвижимого имущества на территории Хабаровского края.

    Можно так же воспользоваться электронной почтой — скачав чистый бланк заявления и заполнив его по образцу. Заполненное заявление необходимо выслать на Email: spravki@khvbti.ru. Оплату производить по реквизитам.


    17 Июня 2014, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.