Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Увеличение ставки

Добрый вечер! Приобретаю квартиру в ипотеку с первоначальным взносом более 50%. Одобрение банка уже получено, но при оформлении решил отказаться от страхования жизни, тогда представитель банка сказал что увеличится ставка. Законно ли увеличение ставки ипотеки банком при отказе от страхования жизни"

16 Июня 2014, 20:03, вопрос №477279 Виталий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Виталий.

    Данный вопрос законом не регулируется и определяется исключительно кредитной политикой, т.е. внутренними актами банка.

    Вы всегда вправе отказаться от подписания договора с банком, если не согласны с условиями договора.

    17 Июня 2014, 01:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats