Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Земельный участок

Здравствуйте!!!!!!!! Мы хотим купить в Дагестане в г,Дербенте земельный участок для постройки дома, но на эту землю для строительства дома нет никаких документов,эти земли даны для виноградников на 49 лет.Мы боимся если мы купим этот земельный участок и построим дом,что со временем его разрушат.Может ли быть такое?

16 Июня 2014, 19:30, вопрос №477245 ИГОРЬ, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Игорь.

    Совершая такую «покупку», вы выводите сделку за пределы правового поля. С точки зрения закона, собственник у участка не меняется. Понятно, что такие участки стоят гроши, но строить на них дом очень рискованно.

    16 Июня 2014, 23:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats