Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выплаты после дтп

сегодня стал участником дтп. двигаясь по прямой улице в поселке в меня вьехал водитель выезжающий со стоянки задним ходом . У меня в протоколе написанопдд не нарушал у него 24.5 КоАП РФ и 8.12 смогу ли я привлечь его к выплатам по ремонту или только что возместит страховая у мея осаго

16 Июня 2014, 18:52, вопрос №477204 Кириллов Михаил Юрьевич, г. Вышний Волочек
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Михаил Юрьевич!

    Вы можете привлечь виновника к выплатам по ремонту только если сумма ущерба будет превышать лимит по ОСАГО (для 1 потерпевшего 120 т.р.).

    16 Июня 2014, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats