В итоге был суд, Юрист от ответчика даваит на то что часть услуги оказана, (доступ в личный кабинет для уч материалов), но на этом все в остальном они уклонились

Здравствуйте, был суд по правам потребителя, я получила услугу не в полном обьеме, исполнитель уклонялся от оказания услуги. В итоге был суд, Юрист от ответчика даваит на то что часть услуги оказана, (доступ в личный кабинет для уч материалов), но на этом все в остальном они уклонились. В итоге они давят на возврат ничтожно маленькой суммы от услуги. Хотя результат не достигнут. Как я могу это опровергнуть? И могу ли требовать и дальше полный возврат средст за курс, который я не прошла по вине ответчика. Так же их юрист давит на то что "надл было добиваться получения", а с чего я должна добаваться если это они должны выполнить обязательства по договору, к тому же я добивалась, постоянно им звонила. Так же юрист ссылается якобы меня информировали устно о том чего не было.

, Анна Меньшикова, г. Братск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анна!

Не видя документов — договора, правил и пр, на основании которых должна быть предоставлена услуга на Ваш вопрос ответить невозможно.

Также нужно смотреть иск и письменные возражения на иск, чтобы делать выводы о перспективах этого дела.

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

В спорах данной категории имеет значения, насколько убедительные и достаточные доказательства будут предоставлены суду каждой из сторон.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».