По причине моего больничного длинною в две недели( угроза прерывания беременности)

Я беременна. Работадатель отстранил меня от работы. По причине моего больничного длинною в две недели( угроза прерывания беременности). Наняли другого человека, а для меня якобы нет работы. Предлагают только очень редкие подработки. Я одна, другого дохода у меня нет. Что я могу с этим сделать?

, Лариса, г. Сочи
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Отстранить от работы в связи с нахождением на больничном вас не могут. На время нахождения на больничном за вами обязаны сохранить рабочее место.
Я бы на вашем месте обратился с жалобой на действия работодателя в инспекцию по труду.