Меня интересуют вопросы связанные с разводом

Добрый день. Меня интересуют вопросы связанные с разводом.

, Сергей, г. Пенза
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Добрый день, Сергей. Напишите мне лично в чат.

Елена Костенко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Понимаю. Чтобы Вам могли помочь, не могли бы Вы немного подробнее рассказать о Вашей ситуации?

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Меня интересуют вопросы связанные с разводом.

 ЕСли речь идет о расторжении брака, расторжение брака происходит в органах записи актов гражданского состояния при отсутствии несовершеннолетних детей.

ст. 18 СК РФ

Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей,  или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака. ст. 21 СК РФ