Добрый день!
В Вашем случае вероятнее всего речь идет о рассмотрении вопроса об ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ (уничтожение или повреждение чужого имущества).
Сроки составления протокола об административном правонарушении регламентированы ст. 28.5 КоАП РФ. По общему правилу протокол составляется немедленно после выявления совершения правонарушения. Если же требуется дополнительная проверка, а к этому в частности может быть отнесена и необходимость отобрать объяснение у участников происшествия, очевидцев, в этом случае протокол составляется в течении двух суток с момента выявления административного правонарушения.
В любом случае, будучи потерпевшей стороной, Вам целесообразно обратиться с заявлением в орган внутренних дел по месту службы участкового для выяснения результатов проверки (это можно сделать дистанционно через портал МВД). В случае бездействия со стороны органов внутренних дел по принятию решения, следует также направить жалобу в органы прокуратуры.